Realtime blog trackingRealtime Web Statistics Le affluenze in Sicilia alle ore 19
Cefalunews

Le affluenze in Sicilia alle ore 19

I dati sono quelli diramati dal Ministero degli Interni Il primo numero è il dato alle ore 12, il secondo alle ore 19.

ALIA8,3336,13
ALIMENA12,1249,12
ALIMINUSA9,5143,70
ALTAVILLA MILICIA21,2748,67
ALTOFONTE10,3943,91
BAGHERIA14,9345,91
BALESTRATE15,5648,99
BAUCINA12,6645,32
BELMONTE MEZZAGNO10,2645,61
BISACQUINO10,8043,04
BLUFI11,6550,00
BOLOGNETTA10,9246,91
BOMPIETRO12,6252,33
BORGETTO10,7645,31
CACCAMO13,6949,67
CALTAVUTURO8,5940,25
CAMPOFELICE DI FITALIA9,5647,36
CAMPOFELICE DI ROCCELLA16,4148,58
CAMPOFIORITO13,0551,05
CAMPOREALE8,9541,00
CAPACI15,3352,07
CARINI10,5744,27
CASTELBUONO12,3342,80
CASTELDACCIA14,6150,55
CASTELLANA SICULA11,5046,12
CASTRONOVO DI SICILIA12,6943,73
CEFALA’ DIANA10,5250,70
CEFALU’16,9649,79
CERDA10,4941,52
CHIUSA SCLAFANI11,2644,70
CIMINNA9,2844,48
CINISI16,0651,40
COLLESANO11,5240,75
CONTESSA ENTELLINA12,5144,63
CORLEONE9,3141,64
FICARAZZI13,4949,08
GANGI14,30N.P.
GERACI SICULO14,1741,25
GIARDINELLO10,2141,87
GIULIANA11,3440,69
GODRANO11,4148,85
GRATTERI9,1841,25
ISNELLO10,0549,25
ISOLA DELLE FEMMINE16,4552,70
LASCARI14,3043,37
LERCARA FRIDDI11,5543,54
MARINEO11,2446,37
MEZZOJUSO11,8143,34
MISILMERI11,1143,33
MONREALE14,30N.P.
MONTELEPRE12,3347,39
MONTEMAGGIORE BELSITO8,4235,37
PALAZZO ADRIANO11,8641,68
PALERMO15,0547,97
PARTINICO12,5344,72
PETRALIA SOPRANA13,7455,11
PETRALIA SOTTANA14,0149,08
PIANA DEGLI ALBANESI12,8345,62
POLIZZI GENEROSA12,4640,89
POLLINA16,4750,17
PRIZZI8,3839,82
ROCCAMENA5,2348,54
ROCCAPALUMBA6,4440,03
SAN CIPIRELLO11,4041,86
SAN GIUSEPPE JATO10,3344,27
SAN MAURO CASTELVERDE7,7229,58
SANTA CRISTINA GELA15,0643,74
SANTA FLAVIA14,7147,26
SCIARA7,3136,75
SCILLATO13,2839,46
SCLAFANI BAGNI6,2346,88
TERMINI IMERESE14,1946,70
TERRASINI13,4544,85
TORRETTA12,2341,89
TRABIA13,5543,46
TRAPPETO11,8145,43
USTICA13,9037,14
VALLEDOLMO9,07N.P.
VENTIMIGLIA DI SICILIA13,9052,67
VICARI8,6144,78
VILLABATE11,8341,89
VILLAFRATI10,9946,99